| Воскресенье, 21 мая 2023 14:09
Водителей предупредили о непогоде и призвали быть внимательнее
Из-за ухудшения погодных условий, столичный дептранс призвал водителей быть осторожнее на дорогах, соблюдая дистанцию и скоростной режим. Соответствующее предупреждение, с указанием погодных условий, ведомство опубликовало в своем официальном телеграм-канале.
«Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Просим водителей соблюдать дистанцию и скоростной режим, не отвлекаться на телефоны», — говорится в рекомендации департамента.
По прогнозам Гидрометцентра России, в воскресенье, 21 мая, в столичный регион придут дожди. При этом в отдельных районах возможны грозы с усилением ветра до 15 м/с. Все это может повлиять на безопасность на дорогах.
Ранее Гидрометцентр скорректировал прогноз на ближайшие дни. Если ранее ожидалось, что уже в понедельник вероятность дождей будет крайне мала, то теперь обещают их продолжение, а также грозы. Такой характер погоды сохранится и во вторник.
Читайте «Крылатское.ру»
в «Telegram»

В Крылатском резко возросло количество жалоб на работу коммунальных служб
- В России отменят комиссию при оплате ЖКУ, но не для всех
- Столичным участковым отключили мобильные телефоны
- Госдума предлагает запретить давать детям имена, не соответствующие их полу
- Москвичам предложили самим определить место «Елочного круговорота»
- В Москве образовался дефицит курьеров
- TIME включил в список Путина, Карла III и Барби