В Москве отменен режим контртеррористической операции
Фото: Крылатское.ру
С понедельника, 26 июня, в Москве отменен режим контртеррористической операции, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, поблагодарив москвичей за спокойствие и понимание. Таким образом, режим КТО в столичном регионе, который был введен впервые в истории, просуществовал около двух суток.
«Снимаем все ограничения, связанные с введением режима контртеррористической операции. Выпускной для школьников проведем 1 июля», - говорится в сообщении столичного градоначальника.
Режим КТО был введен в Москве, а также в Московской и Воронежской областях, утром в субботу, 24 июня, в целях пресечения возможных террористических актов. Чуть позже столичный градоначальник объявил понедельник, 26 июня, нерабочим днем, что, по его словам, также направлено для минимизации любых возможных рисков. Однако позже, пресс-служба мэрии уточнила, что незапланированный выходной день является фактически рекомендацией и компании могут самостоятельно принимать решение – осуществлять работу или уйти на выходной.
Читайте «Крылатское.ру»
в «Telegram»

- Взрыв у Савеловского вокзала: что известно к утру
- Жителей Крылатского зовут на Масленицу с блинами и конкурсами
- Строительство моста Крылатское - Хорошево-Мневники вышло на новый этап
- Сугробы по окна: Москва бьет рекорды по снегопаду
- Квитанции ЖКХ могут стать объемнее
- Прогноз дня:Мощный снегопад обрушатся на Москву в четверг

- Взрыв у Савеловского вокзала: что известно к утру
- Жителей Крылатского зовут на Масленицу с блинами и конкурсами
- Строительство моста Крылатское - Хорошево-Мневники вышло на новый этап
- Сугробы по окна: Москва бьет рекорды по снегопаду
- Квитанции ЖКХ могут стать объемнее
- Прогноз дня:Мощный снегопад обрушатся на Москву в четверг
