Новости

 | Пятница, 19 марта 2010 11:32

На техэтаже управы в Крылатском нашли нелегалов

Сотрудники УФМС, в ходе крупномасштабной операции по выявлению мест незаконного проживания иностранцев в жилых зданиях, задержали десять нелегальных мигрантов в районе Крылатское. По данным пресс-службы ведомства, задержанные граждане незаконно проживали по адресу: Крылатские холмы, дом 27, корпус 1. Жили они на так называемом техническом этаже, в антисанитарных условиях и с многочисленными нарушениями пожарной безопасности. Но пикантность этой ситуации совершенно в другом. По указанном в пресс-релизе адресу находится управа района.

Впрочем, ошибку с адресом представители пресс-службы опровергли, подтвердив, что нелегальные жильцы действительно были обнаружены на техническом этаже в здании районной управы Крылатское.

Напомним, в настоящее время сотрудники столичного УФМС проводят крупномасштабную операцию по выявлению мест незаконного проживания иностранцев в жилых зданиях Москвы. Особое внимание уделяется чердакам, техническим помещениям и подвалам. Мероприятие проводится совместно с сотрудниками столичного ГУВД.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?