Группа района Крылатское в Однокласниках
Присоединиться | 1 014| Вторник, 21 мая 2013 11:26
Главное не победа: В Крылатском стартуют соревнования по волейболу
В предстоящее воскресенье, 26 мая в Крылатском на территории спортивного комплекса «Динамо» (ул. Островная, дом 7) состоится первый этап окружных соревнований по волейболу. Спортивное мероприятие пройдет в рамках спартакиады «Спорт для всех».
Всего окружные соревнования в Западном административном округе будут проводиться в два этапа. Первый начнется в это воскресенье и продлится до конца месяца. Второй этап, который будет представлять собой уже полуфинальные и финальные игры, пройдет осенью этого года, ориентировочно в сентябре.
Соревнования будут проводиться в двух возрастных группах. Так, к первой группе будут относиться мужчины и женщины в возрасте от 18 до 39 лет, ко второй, соответственно, все кто старше 40.
Принять участие в соревнованиях сможет любой желающий, умеющий играть в волейбол.
Группа района Крылатское в Однокласниках
Присоединиться | 1 014
Жара в Москве спадет только во второй половине недели
- IKEA анонсировала начало распродажи остатков товаров в России
- Посетительница одного из ресторанов обновленного «мака» обнаружила испорченный бургер
- Анонс мероприятий Гребного канала в Крылатском на июль 2022 года
- Еженедельный субботний забег в «Парке Звезд»
- Анонс мероприятий в SMART-библиотеке в Крылатском на июль 2022 года
- На смену «Бежим в парке» пришли «5 верст»
Блиц-опрос
Вы хотели бы, чтобы в этом году состоялся фестиваль «Круг света»?
- Да
- Нет
- Не знаю, что это такое
- Затрудняюсь ответить