Новости

 | Суббота, 15 июня 2013 12:37

Вниманию автолюбителей дома 22 на Осенней улице!

Уважаемые владельцы автомобилей, паркующие своего железного «коня» на придворовой территории дома 22 на Осенней улице! Завтра, 16 июня, в связи с плановым ремонтом дорожного покрытия будет сниматься асфальт. Просьба заблаговременно убрать свой автомобиль, который может мешать проведению ремонтных работ.

Как отметили порталу Крылатское.ру в управе района, верхний слой дорожного покрытия (асфальт) снимут буквально за один день, если, конечно, автолюбители пойдут навстречу и уберут свои авто.

Нелишним будет предупредить своих гостей, кто прибывает на личном автотранспорте. Парковаться в течение дня во дворе дома не получится.

Информация о данном мероприятии, которое приурочено к благоустройству придворовой территории была доведена до жителей вышеуказанного дома заблаговременно. Еще в середине недели у каждого подъезда на специальном информационном щите были развешаны объявления. К сожалению, как показывает практика, не все автолюбители прислушиваются к подобным просьбам-рекомендациям. Снятие дорожного покрытия сейчас хоть и безопасно (камни, куски асфальта и даже пыль не летят), но риск найти свой авто в несколько «испорченном» виде все-таки остается. Лучшим решением будет хотя бы на время запарковать свой авто в другом месте.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?