В Москве закрылись все избирательные участки

В 20:00 в Москве завершились выборы мэра. В ближайшее время участковые комиссии начнут подсчет голосов избирателей. Стоит отметить, что выборы прошли при крайней низкой активности москвичей. По состоянию на 18:00 мск, свой голос отдали только чуть менее 27% избирателей.
Всего в столице насчитывается 3.4 тысяч избирательных участков, при этом в районе Крылатское функционирует 23. Большая часть из них находится в школах (около 87%), остальные - в учреждениях спорта и культуры (8%), на других объектах (5%).
Для контроля за ходом голосования столичные власти использовали уличную сеть из почти 120 тысяч видеокамер и оставшуюся после президентских выборов систему видеонаблюдения непосредственно на участках (чуть более 7 тысяч видеокамер).
Напомним, выборы мэра в Москве начались ровно в 8:00 утра, когда были открыты 3.4 тысячи избирательных участков. При этом выборы столичного градоначальника проводятся впервые за десять лет. Всего в списках предвыборных бюллетеней находится фамилии 6 кандидатов: Михаил Дегтярев от ЛДПР, Николай Левичев от партии «Справедливая Россия», коммунист Иван Мельников, Сергей Митрохин от партии «Яблоко», кандидат от РПР-ПАРНАС Алексей Навальный и самовыдвиженец Сергей Собянин.
Первая полоса
Район
Город
События
Деньги
Полезное
Дети
История
Интервью
Крылатское.ру
16+
Информационно-развлекательный портал Крылатское.ру
При републикации материалов гиперссылка обязательна.
Все права защищены и охраняются законом.
© 2012 – 2020 Крылатское.ру
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.01.2017 за номером ЭЛ №ФС 77-68468