Новости

 | Понедельник, 16 сентября 2013 07:17

Турнир по пинг-понгу пройдет в Крылатском

С 8 по 10 ноября 2013 года, в Центре настольного тенниса на Крылатских холмах пройдет турнир по пинг-понгу «WORLD CHAMPIONSHIP of Ping Pong, российский Опен Тур». В соревнованиях примут участие не только спортсмены-любители, но и действующие звезды настольного тенниса. Общий призовой фонд, как обещают организаторы, составит 10 тысяч долларов США. При этом денежные награды достанутся всем, кто войдет в число 16 лучших по итогам турнира.

Но самый главный приз ждет первых двух победителей, которые получат возможность поехать на 3-й международный чемпионат мира в Лондоне.

В пятницу 8-го ноября в 17:00 МСК пройдет командный турнир, до которого будут допущены любые команды состоящие из 3 человек. А уже в выходные, 9 и 10 ноября, пройдут игры основного личного турнира.

Напомним, в июле 2013 года Центр настольного тенниса в Крылатском перешел под «покровительство» (было подписано соответствующее соглашение) Московской Федерации настольного тенниса. Данное соглашение весьма выгодно для школы в Крылатском, ведь, благодаря нему, Центр сможет проводить чемпионаты мирового значения.

Кроме того, данное сотрудничество благоприятно скажется и на техническом обеспечении школы пинг-понга. В частности, как уже писал портал Крылатское.ру, в ближайшее время в Центре настольного тенниса «Крылатское» будет установлено новое профессиональное покрытие для настольного тенниса «ТЭРАФЛЕКС ТТ», аккредитованное Международной федерацией настольного тениста.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?