Новости

 | Четверг, 10 октября 2013 21:32

В эту субботу состоится «Фестиваль 4x4»

В субботу 12 октября на стадионе технических видов спорта в Крылатском, более известном как «Площадка, на которой проводились гонки без правил», состоится масштабное мероприятие для многочисленных покорителей бездорожья и фанатов активного отдыха, владельцев внедорожников и кроссоверов, ценителей настоящего полного привода – «Фестиваль 4х4».

Организатором проекта выступает группа компаний «У Сервис+», которая как раз организует мероприятие в честь своего 20-летия.

Кроме того, организаторы, помимо действительно интересного зрелища, обещают предоставить каждому желающему возможность самому посидеть за рулем внедорожника, совершив небольшой тест-драйв. Для этого «У Сервис+» подгонит к месту мероприятия более 15 внедорожников и кроссоверов. Правда, на тест-драйв нужно будет записаться заранее, при помощи специальной формы, которая есть на сайте «У Сервис+».

Те же, кто любит более «спокойные» автомобили, предпочитая все-таки асфальт бездорожью, смогут протестировать и легковые авто, представленные в рамках проекта на специальных асфальтовых трассах мероприятия.

И, наконец, если вы предпочитаете просто расслабиться (вообще не хотите садиться за руль, а, может быть, не умеете), организаторы обещают провести не связанные с вождением, но все-таки около-автомобильные конкурсы и розыгрыши призов. Не будут скучать и самые маленькие гости, для них будет организована специальная детская площадка с анимацией.

Главное, как принято говорить в подобных случаях, чтобы погода не подвела. Впрочем, по прогнозам столичного гидромицентра, в предстоящую субботу в Москву придет настоящее «бабье лето», будет достаточно тепло (около 15 градусов выше нуля) и, что немаловажно, солнечно и без осадков.

Напомним, «Фестиваль 4х4» состоится 12 октября на стадионе технических видов спорта в Крылатском (ул. Крылатская дом 8). Начнется мероприятие в 10 часов утра и продлится до 20 часов вечера.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?