Новости

 | Среда, 12 февраля 2014 09:20

Найдена самая дорогая квартира в Крылатском

Самая дорогая квартира в Крылатском находится на улице Крылатские холмы. Размещается она в доме бизнес-класса, правда, построенном еще в начале 90-х годов. Общая площадь квартиры составляет около 300 кв. метров. Как отмечает представитель одной из риэлтерских компаний, в квартире сделан очень дорогой ремонт, стоимость которого один или даже два миллиона долларов США. По все видимости, именно дорогой ремонт стал «камнем преткновения», из-за которого эта элитная недвижимость никак не найдет своего нового владельца.

Продавец хочет выручить за нее не менее 5 млн долл. Но покупателей не находится, ведь, по словам эксперта, квартира хоть и «элитная» с дорогим ремонтом и пр., но расположена она все-таки в доме, построенном еще в начале 90-х годов. У дома заурядная внешность, а также отсутствует подземный паркинг и относительно устаревшая коммуникация.

За 5 млн долл. можно купить квартиру где-нибудь на Остоженке, а это все-таки центр города, где и обычные квартиры (если такие остались в принципе) стоят недешево, по сравнению со спальными районами, даже наподобие Крылатского.

Нормальная цена этой квартиры, считает эксперт, составляет 2 млн долл. Если учесть, что сам ремонт стоит ненамного меньше, продать квартиру за эту сумму – выйти в ноль, что, естественно, не устраивает нынешнего владельца.

Как бы там ни было, но пока цена остается на уровне 5 млн долл., данная квартира в «рядовом» доме является самой дорогой в районе Крылатское.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?