Новости

 | Четверг, 13 февраля 2014 14:17

Мастер-класс за 1500 рублей от кафе Бульон Крутон

Оригинальный маркетинговый ход использовали владельцы кафе «Бульон Крутон», расположенного на улице Крылатские холмы дом 7 корпус 2. Обычно мастер-классы приготовления разных блюд, проходящие в кафе, ресторанах, барах и пр. организуются в рекламных целях, чтобы как можно оригинальнее заявить о себе. Но в некоторых случаях, как и с «Бульон Крутон», это еще и способ заработать.

Как стало известно порталу Крылатское.ру, в эту субботу в 13:00 в помещении кафе пройдет мастер-класс, на котором детей, естественно, в игровой форме, будут учить готовить рататуй и банановый чизкейк.

Кроме того, как обещают организаторы, у детей будет возможность попрактиковаться в иностранных языках. Как это будет выглядеть на практике, не совсем понятно, но, по всей видимости, способ общения будет непринужденным и недовольных не будет. Что же касается стоимости мастер-класса, то она составит 1500 рублей.

Samovar Cook&Chat Club - клуб любителей путешествий, иностранных языков, культур и кухонь мира. Преподаватели этого клуба, которые и проводят мастер-классы по приготовлению разных блюд, - иностранцы. Поэтому в процессе обучения у детей есть возможность попрактиковаться не только в кулинарии, но и в иностранных языках.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?