Новости

 | Четверг, 14 августа 2014 10:00

Раскрыто разбойное нападение в лесопарковой зоне Крылатского

Накануне, в районе 11.30 утра в ОМВД по району Крылатское обратился 38-летний мужчина. По его словам, около получаса назад в лесопарковой зоне по Рублевскому шоссе на него напали двое неизвестных. Угрожая ножом, нападавшие отобрали у мужчины барсетку, в которой находились денежные средства и два мобильных телефона, после чего скрылись.

Уже через час, отмечают в пресс-службе УВД по Западному округу, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Крылатское задержали подозреваемых на Крылатской улице. Ими оказались 32-х и 48-летний безработные граждане одного из бывших государств СНГ.

По факту нападения было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 162 УК РФ (разбой).

Полицейские не исключают, что задержанные имеют причастность к совершению аналогичных преступлений. Сотрудники УВД по ЗАО обращаются ко всем гражданам, пострадавшим от противоправных действий задержанных, с просьбой звонить по телефону: (499) 233-91-00 или в службу 102 (с мобильных телефонов - 112).

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?