Новости

 | Суббота, 16 августа 2014 21:15

Завтра в Крылатском изменятся маршруты общественного транспорта

Завтра, в воскресенье 17 августа, в районе Крылатское пройдут соревнования «Московский триатлон 2014». По традиции, мероприятие пройдет в спортивном кластере района: Гребной канал и Олимпийская велодорога. Соответственно, прилегающая к спортивным объектам улица (Крылатская) частично будет перекрыта. Так, с 9 утра и до 13 дня движение транспорта на участке от улицы Нижние Мневники до проспекта Маршала Жукова будет ограничено.

Также, по традиции, маршруты автобусов 229 и 829 частично будут изменены. С 8 утра автобус номер 229 будет следовать от метро «Молодежная» с выездом из Ярцевского тоннеля по развязке дублера Рублевского шоссе на улицу Крылатские Холмы, далее проедет по Осенней улице, части Крылатской улицы, затем, развернувшись на пересечении с проспектом Маршала Жукова, автобус последует своим обычным маршрутом.

Что касается автобуса №829, то он будет следовать от остановки «Стоматологическая поликлиника», развернется на пересечении Крылатской улицы с проспектом Маршала Жукова, далее проедет по Осенней улице, улице Крылатские Холмы, а затем направится по обычному маршруту.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?