Новости

 | Понедельник, 17 ноября 2014 17:16

На Рублевском шоссе задержан грабитель

Минувшая суббота (15 ноября 2014 года) явно войдет в историю района Крылатское как один из самых криминальных дней. Ночью около одного из домов на Рублевском шоссе был задержан молодой человек с почти 200 граммами гашиша. В этот же день, рано утром, уже на Крылатской улице, был задержан мужчина, у которого был обнаружен сверсток с 3,7 граммов героина. И вот еще одно происшествие в Крылатском, которое полицейским удалось раскрыть по горячим следам.

Около 10 часов утра в ОМВД России по району Крылатское поступило сообщение о грабеже. Как рассказал полицейским потерпевший, буквально несколько минут назад на Рублевском шоссе к нему подбежал неизвестный и силой вырвал из его рук сумку, в которой находились личные вещи и деньги.

Уже через десять минут в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий участковый уполномоченный полиции ОМВД России по району Крылатское задержал недалеко от места преступления подозреваемого. Им оказался безработный 29-летний уроженец одного из бывших государств СНГ.

Против грабителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ (грабеж). Полицейские не исключают, что задержанный имеет отношение и к другим аналогичным преступлениям, совершенным на территории Москвы. Сотрудники УВД по ЗАО обращаются ко всем пострадавшим от действий указанного гражданина с просьбой звонить по тел. (499) 233-91-00 или в службу «102» (c мобильных телефонов - 112).

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?