Новости

 | Понедельник, 17 ноября 2014 14:28

На Крылатской улице поймали мужчину с героином

В минувшую субботу в районе 7 часов утра возле одного из жилых домов на Крылатской улице сотрудники группы немедленного реагирования ОМВД России по району Крылатское остановили подозрительного мужчину. После проверки документов, во время которой он вел себя слишком нервозно, полицейские провели личный досмотр. В результате, у мужчины был обнаружен сверток с порошкообразным веществом весом 3,7 граммов.

Как отмечается в пресс-релизе, опубликованном на официальном сайте ГУ МВД России по Москве, проведенная экспертиза показала, что неизвестное вещество, изъятое у прохожего на Крылатской улице, является наркотиком, содержащим героин.

В отношение задержанного, 31-летнего безработного жителя Саратовской области, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьи 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств).

В этот же день вечером около 23.30, уже на Новозаводской улице сотрудники группы немедленного реагирования ОМВД России по району Филевский парк остановили 36-летнего безработного москвича. После проверки документов и личного досмотра у мужчины был также обнаружен сверток с порошкообразным веществом весом 3 грамма.

Как и в первом случае, экспертиза показала, что изъятый материал является наркотическим средством, содержащим героин.

В настоящее время молодой человек находится под подпиской о невыезде.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?