| Суббота, 22 февраля 2014 09:24
В Крылатском задержан наркоторговец
Очередной случай с задержанием продавца наркотиков произошел в четверг (20 февраля) в районе 4 часов вечера. По сообщению пресс-службы УВД по Западному округу, задержание состоялось на улице Крылатская около одного из жилых домов.
Полицейскими была проведена специальная операция, в ходе которой один из полицейских под видом покупателя приобрел сверток с 2 граммами неизвестного порошкообразного вещества. В дальнейшем, экспертиза показала, что в свертке находился героиносодержащий наркотик.
Задержанным оказался 33-летний безработный москвич, проживающий в районе Крылатское. В отношение наркопродавца следователем ОМВД по району Крылатское было возбуждено уголовное дело по статье 30 и статье 228.1 УК РФ (попытка сбыта наркотических средств).
Напомним, что совсем недавно, 6 февраля, на Осеннем бульваре возле дома №12 сотрудниками полиции была задержана 20-летняя нигде не работающая москвичка. В ходе личного досмотра, у нее был обнаружен сверток, в котором находилось около 4 грамм наркотического вещества.
Читайте «Крылатское.ру»
в «Telegram»

Бесплатный велозаезд 17 км LaStrada стартует в Крылатском
- Задержан подозреваемый в нападении на девушку на Рублевском шоссе
- В Кунцево демонтировали две гостиницы из-за нарушений строительных норм
- Мошенники научились обходить двухфакторную аутентификацию
- В ночь на среду силы ПВО отразили атаку двух беспилотников на Москву
- В Москве из-за жары усилен надзор за местами отдыха у воды
- Фигуранты дела о хищениях в парке «Патриот» признали вину
Опрос недели