Новости

 | Суббота, 22 февраля 2014 09:24

В Крылатском задержан наркоторговец

Очередной случай с задержанием продавца наркотиков произошел в четверг (20 февраля) в районе 4 часов вечера. По сообщению пресс-службы УВД по Западному округу, задержание состоялось на улице Крылатская около одного из жилых домов.

Полицейскими была проведена специальная операция, в ходе которой один из полицейских под видом покупателя приобрел сверток с 2 граммами неизвестного порошкообразного вещества. В дальнейшем, экспертиза показала, что в свертке находился героиносодержащий наркотик.

Задержанным оказался 33-летний безработный москвич, проживающий в районе Крылатское. В отношение наркопродавца следователем ОМВД по району Крылатское было возбуждено уголовное дело по статье 30 и статье 228.1 УК РФ (попытка сбыта наркотических средств).

Напомним, что совсем недавно, 6 февраля, на Осеннем бульваре возле дома №12 сотрудниками полиции была задержана 20-летняя нигде не работающая москвичка. В ходе личного досмотра, у нее был обнаружен сверток, в котором находилось около 4 грамм наркотического вещества.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?