Новости

 | Понедельник, 26 января 2015 11:20

Грабитель с Осеннего бульвара задержан «по горячим следам»

В Крылатском задержан 32-летний безработный житель столицы, который промышлял уличными грабежами. Один из случаев в его «трудовой» биографии, который и привел к задержанию, произошел в минувшую пятницу – 23 января.

По сообщению пресс-службы ОВД по Западному округу, в тот день в районе 10:40 МСК в ОМВД по району Крылатское обратился 29-летний мужчина. Он рассказал, что несколько минут назад возле кафе на Осеннем бульваре неизвестный вырвал из его рук сумку. По словам заявителя, там находились его личные вещи и наличные деньги.

Розыском преступника занялась группа немедленного реагирования ОМВД по району Крылатское. Уже через десять минут правоохранителям удалось задержать неизвестного, причем недалеко от места совершения преступления. Задержанным оказался 32-летний безработный москвич. В полиции считают, что он мог иметь отношение к аналогичным преступлениям, совершенным на территории Москвы и области. Сотрудники УВД по ЗАО обращаются ко всем гражданам, пострадавшим от противоправных действий задержанного, с просьбой звонить по телефону: (499) 233-91-00 или в службу «102» (с мобильных телефонов - 112).

В настоящее время, по факту совершенного им на территории района Крылатское преступления, возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ (грабеж). На время следствия преступник был отпущен домой под подписку о невыезде.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?