Новости

 | Четверг, 16 июля 2015 21:01

В Крылатском откроется первый Макдональдс

Район Крылатское скоро пополнится еще одним заведением быстрого питания. Речь идет о Макдональдс, который откроется на месте кафе с более изысканной французской кухней «Жан-Жак», которого, по-видимому, подкосил кризис и относительно не большое число посетителей. В данный момент, предположительная площадка под заведение завешана красной пленкой с крупной желтой эмблемой компании MsDonald’s. Также висит объявление о наборе сотрудников. Однако пока точной информации о дате открытия кафе быстрого питания нет.

Этот Макдональдс на первом этаже ТЦ «Крылатский» будет первым заведением сети в районе, если не считать кафе, которое находится в ресторанном дворике ТЦ «Европарк». К слову, в непосредственной близости уже работают несколько ресторанов быстрого питания: Burger King в соседнем ТЦ «Бульвар», Теремок – в том же ТЦ «Крылатский» и Му-Му в ТЦ «Матрица». Помимо них, функционируют рестораны различных кухонь и кофейни. Однако, вероятнее всего, Макдональдс по-прежнему будет пользоваться спросом.

Действительно, ресторанов данной сети по всему миру уже более 30 тысяч, в одной Москве их количество давно перевалило за сотню. В каждой стране в меню Макдональдс есть свои «фишки», а также свое ценообразование. И в России цены на продукцию заведения – одни из самых низких. Например, если сейчас Бигмак у нас в стране стоит 94 рублей, то в США, на родине компании (в разных штатах цена варьируется) – около 4 долл. А в Норвегии, в переводе на российские деньги, Бигмак обойдется в сумму чуть более 500 рублей.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?