Новости

 | Среда, 05 апреля 2017 09:07

Слушания по энергоснабжению на Крылатских Холмам отменены

Ранее анонсированные публичные слушания по проекту энергоснабжения на Крылатских Холмах, запланированные на 6 апреля, отменены.

Соответствующее сообщение появилось на сайте управы района Крылатское.

«Общественные обсуждения, назначенные на 06.04.2017 по проекту «Энергоснабжение энергопринимающих устройств нежилых помещений зданий ЗАО «СЭК Лата Трэк» по адресу: ул.Крылатская, дом 1», отменены по причине выявления недостаточной информации, необходимой при проведении оценки воздействия на окружающую среду (п.1.5. Приказа Госкомэкологии РФ от 16 мая 2000 №372)», - говорится на сайте управы.

Запрос Крылатское.ру в управу района по поводу даты проведения публичных обсуждений по выше озвученному вопросу, на данный момент, остается без ответа.

По всей видимости, этот вопрос можно будет адресовать руководству управы на ближайших слушаниях, запланированных на 13 апреля 2017 года. Предметом данного мероприятия станет устройство нового уровня подземного паркинга по адресу: Островной проезд, дом 10 корпус 1. Эта подземная парковка планируется в комплексе с гостиницей и рестораном.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?