| Вторник, 11 апреля 2017 08:07
19 апреля управа проведет встречу с населением
19 апреля 2017 года в управе района Крылатское пройдет очередная встреча с населением, говорится на сайте государственного органа.
Согласно размещенной информации, на встрече будут обсуждаться два вопроса: проведение массовых мероприятий, приуроченных к празднованию Дню Победы, а также проведение озеленительных работ на территории района Крылатское.
Что касается проблемы Крылатских Холмов, то данный вопрос в отдельную повестку дня не вынесен. Однако, как показывает практика прошлых подобных встреч, жители района Крылатское самостоятельно меняют повестку дня и задают, в первую очередь, вопросы, которые их действительно интересуют. Такие вопросы, наверняка, будут и на этот раз, тем более что слушания по энергоснабжению на Крылатских Холмах, которые должны были состояться 6 апреля, были отменены.
Последняя внеочередная встреча управы Крылатского с населением состоялась 18 марта, она была посвящена целиком и полностью деятельности компании «Лата Трэк», и ее итогом стало создание инициативной группы из активистов района.
Мероприятие пройдет в помещении актового зала. Начало мероприятия – в 19:00. Вход – свободный.
Адрес управы района Крылатское: улица Крылатские Холмы, дом 27, корпус 1.

Международный день защиты детей. Его суть и история
- Солнечная погода и до 23 градусов тепла ожидается в Москве 1 июня
- Мосгордума одобрила повышение штрафов в два раза за безбилетный проезд
- На Крылатской улице вновь меняется схема движения из-за соревнований
- Дождливая и пасмурная погода и до 18 градусов тепла ожидается в Москве 31 мая
- В Москве могут повысить штрафы за безбилетный проезд в два раза
- Посетители SMART-библиотеки оказались крайне активными пользователями городской сети Wi-Fi