Только один депутат Крылатского обратился к Прокурору и Президенту
Понедельник, 22 мая 2017 08:13

Алексей Приходько оказался единственным муниципальным депутатом в Крылатском, кто подписал коллективное обращение к столичному прокурору и Президенту РФ с требованием о принятии мер по отмене «свежего» постановления правительства Москвы, касающегося реновации жилого фонда, пишет издание «Новые известия». Всего документ подписали 68 столичных муниципальных депутатов.
Постановление правительства Москвы №245-ПП от 2 мая 2017 года, которое депутаты просят отменить, говорит о том, что решение о включении дома в программу о реновации, подразумевающую его снос, принимается по итогам положительного голосования 2/3 собственников квартир. Таким образом, мнения более чем 30% жильцов просто не принимается в расчет. Депутаты считают, что данное постановление противоречит Конституции РФ и несет угрозу уничтожения частной собственности.
Алексей Приходько – муниципальный депутат района Крылатское. На текущий момент, он является единственным, кто проголосовал «против» строительства проекта «Этномир» на территории «Крылатских Холмов».
Первая полоса
Район
Город
События
Деньги
Полезное
Город
Интервью
Крылатское.ру
16+
Информационно-развлекательный портал Крылатское.ру
При републикации материалов гиперссылка обязательна.
Все права защищены и охраняются законом.
© 2012 – 2020 Крылатское.ру
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.01.2017 за номером ЭЛ №ФС 77-68468