Новости

 | Понедельник, 24 июля 2017 17:01

В Крылатском выберут лучшего рыбака

25 июля, в преддверие Дня физкультурника, в Крылатском состоятся соревнования по рыбной ловле. Мероприятие пройдет на Малом Крылатском пруду, в котором водятся окуни, карпы, караси и бычки.

Организаторы акции, Центр физкультуры и спорта ЗАО и спортивный центр профсоюзов «Крылатское», обещают интересную и захватывающую программу соревнований, попробовать свои силы в которых смогут все желающие. При себе нужно иметь необходимое для рыбалки снаряжение, а также терпение и азарт. В ходе состязаний, будут выбраны лучшие рыболовы, как по общему весу улова, так и по самой крупной рыбе.

Начало соревнований запланировано на 8:00 утра, что является оптимальным временем. Бывалые рыбаки знают, что именно ранним утром рыба клюет лучше всего. Кроме того, температура воздуха в это время будет гораздо комфортнее, чем дневная жара, которую прогнозируют синоптики.

Малый Крылатский пруд находится между Ледовым дворцом «Крылатское» и Велотреком. Добраться до него можно на общественном транспорте, от метро Молодежная и Крылатское на автобусах №229 и 829, соответственно. Выходить нужно на остановке «Велотрек».

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?