Новости

 | Вторник, 13 февраля 2018 16:50

ОНФ передал Собянину предложения по улучшению жизни в Москве

В рамках официальной встречи с мэром Москвы, представители Общероссийского народного фронта передали Сергею Собянину пакет общественных предложений, разработанных с учетом мнения экспертов и жителей и направленных на улучшение условий жизни в столице.

Данные предложения затрагивают различные стороны повседневной жизни москвичей, среди которых защита прав инвалидов, развитие волонтерского движения, создание условий для функционирования некоммерческих организаций, а также экологическая сфера, которая особо волнует жителей района Крылатское.

«Ряд предложений, переданных Мэру Москвы, относятся к экологии. Прошедший год выявил проблемы на особо охраняемых природных территориях. В городе появились группы защитников природных территорий из числа жителей. По мнению экспертов ОНФ, эти добровольцы могут стать общественными инспекторами по охране окружающей среды, а конструктивное взаимодействие с ними улучшит и экологический и моральный климат в столице», - пояснили в ОНФ.

В свою очередь, представители Общероссийского народного фронта надеются, что в Правительстве Москвы конструктивно воспримут предложенные изменения, которые будут успешно использованы в дальнейшей работе.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?