Новости

 | Среда, 21 ноября 2018 10:41

SMART-библиотека в Крылатском открывает серию вечерних квизов

Во вторник, 4 декабря, в Smart-библиотеке им. А.А. Ахматовой в Крылатском пройдет первый командный интеллектуальный квиз «Без пяти восемь». Его название – символичное, оно соответствует времени, когда мероприятие начнется - 19:55.

Для того чтобы принять участие в квизе, или, попросту, интеллектуальном состязании, нужно собрать команду единомышленников – от 2 до 6 человек, придумать для нее яркое название и пройти несложную процедуру регистрации онлайн. Ограничений по возрасту для участников не предусмотрено.

В ходе квиза, командам предстоит пройти 7 раундов и ответить на 50 вопросов. В итоге, будут выбраны трое победителей.

Вопросы, которые будут задаваться в рамках квиза, взяты из совершенно разных сфер: от физики, истории, музыки и математики – до современного кинематографа.

Центральная библиотека №197 имени А.А.Ахматовой, расположенная по адресу: улица Крылатские Холмы, дом 34, возобновила работу после почти полуторагодичного перерыва 21 июня 2018 года. Помимо глобальной реконструкции, изменилось и название заведения, а именно добавилась приставка «SMART». В настоящее время, в библиотеке организовано множество занятий – как на платной, так и на бесплатной основах, а также несколько раз в неделю проходят мероприятия различной направленности: творческие встречи, тематические мастер-классы, лекции.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?