Новости

 | Пятница, 07 декабря 2018 14:14

На Осеннем бульваре откроются три елочных базара

Елочные базары на территории района Крылатское будут работать с 20 до 31 декабря. В ассортименте этих нестационарных торговых объектов будут продавать разные виды хвои - как отечественные, так и импортные.

Чуть более недели осталось до открытия елочных базаров. Всего в Москве их будет около двухсот, три из них – в районе Крылатское. Как и в прошлом году, эти «точки» по продаже хвойных будут расположены на Осеннем бульваре.

Два уличных базара развернутся практически друг напротив друга: на стороне «Азбуки вкуса», по адресному ориентиру – Осенний бульвар, дом 4 и через дорогу, рядом с метро Крылатское, на стороне ТЦ «Рублевский». Третий елочный базар будет располагаться у «Якитории» (Осенний бульвар, дом 18 корпус 1).

Что касается стоимости натуральной хвои, то, по данным издания «Комсомольская правда», отечественные елки будут продаваться по цене от 1000 рублей за метр, а заграничные хвойные, датские и нормандские – как минимум в два раза дороже.

О том, как выбрать и правильно ухаживать за елкой, чтобы она дольше простояла в домашних условиях и радовала своим натуральным ароматом, предлагаем вам прочитать здесь.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?