Новости

 | Суббота, 09 февраля 2019 13:01

Жителей Крылатского приглашают для участия в создании спектакля о районе

В понедельник, 18 февраля, в Smart-библиотеке на Крылатских Холмах пройдет встреча с жителями района, рассказы и истории которых впоследствии лягут в основу сюжета будущего спектакля о Крылатском. Принять участие в мероприятии могут все желающие. Начало – в 19:00.

Идея спектакля, первого и уникального в своем роде, о районе Крылатское, принадлежит драматургу, автору спектаклей во многих столичных театрах Андрею Стадникову, композитору Дмитрию Власику и художнице Шифре Каждан. Постановка запланирована в рамках проекта «Основано на реальных событиях», главными участниками и соавторами которого станут жители района Крылатское.

«Режиссер Андрей Стадников, композитор Дмитрий Власик, художница Шифра Каждан приглашают всех жителей района к участию в проекте продолжительностью 4 месяца (с февраля по май). Если вы любите свой район и готовы поделиться личными историями, чтобы создать совместный спектакль о Крылатском, приглашаем вас в SMART-библиотеку имени Анны Ахматовой на ознакомительную встречу с авторами проекта», - рассказывают организаторы мероприятия.

На первой встрече в рамках реализации проекта «Основано на реальных событиях», авторы поделятся своими идеями а, главное, соберут истории для сюжета будущего спектакля.

Вход на встречу – свободный, но предварительно необходимо пройти несложную процедуру регистрации онлайн.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?