Новости

 | Четверг, 28 мая 2020 10:19

В некоторых жилых домах Крылатского временно отключили горячее водоснабжение

Из-за проблем с оборудованием, в некоторых домах района Крылатское временно отсутствует горячее водоснабжение. Как пояснили порталу Крылатское.ру на «горячей линии» МОЭК, из строя вышел насос, который подает горячую воду в квартиры жильцов. На месте уже работают аварийные службы.

О том, что в некоторых домах отсутствует горячее водоснабжение, порталу Крылатское.ру рассказали сразу несколько жителей района Крылатское. По их словам, горячая вода перестала поступать в квартиру рано утром, 28 мая. При этом, из крана горячего водоснабжения не идет вообще никакая вода. Жители посчитали, что отключение плановое и забили тревогу. Однако, как пояснили в МОЭК, отключение произошло из-за аварии с насосом.

«На месте работает ремонтная бригада. В ближайшее время проблема будет устранена, и горячая вода снова будет поступать в квартиры», - сообщил порталу Крылатское.ру оператор «горячей линии» МОЭК.

В связи с действующим в Москве режимом повышенной готовности и ограничительными мерами, плановое отключение горячей воды для проведения профилактических работ будет проведено не ранее 1 июля 2020 года.

«В 2020 году горячую воду не будут отключать до 1 июля. График изменен в связи с действующим режимом повышенной готовности и ограничительными мерами», - подчеркивается на официальном сайте столичного мэра.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?