Новости

 | Пятница, 04 сентября 2020 17:39

Delivery Club скроет телефоны клиентов из-за опасений некорректного поведения сотрудников

После инцидента с любвеобильным курьером, сервис доставки Delivery Club принял решение выпустить специальное приложение для своих сотрудников, которое позволит скрыть номера клиентов. Связь между курьером и заказчиком будет осуществляться исключительно анонимно.

На данное решение повлиял недавний инцидент с одним из сотрудников, который после доставки еды, стал писать сообщения клиентке с предложением встретится «на полчасика».

Как отметили в пресс-службе Delivery Club, такое поведение неприемлемо для сотрудников службы доставки, поэтому курьер был незамедлительно уволен.

«Мы также работаем над обновлением приложения для курьеров, которое позволит сделать их взаимодействие с клиентами анонимным. В ближайшее время телефонные номера клиентов перестанут быть видимыми для курьеров. Сотрудник службы поддержки вернется к работе после переобучения», - подчеркнули в пресс-службе.

Несколько дней назад, в социальной сети Facebook была опубликована запись, из которой следует, что курьер Delivery Club, после выполненного заказа, сдал настойчиво предлагать клиентке встречу у нее дома.

  • Социальная сеть, признанная в России экстремистской

Опрос недели

Вы обычно делите отпуск на части или отгуливаете все положенные дни сразу?