Новости

 | Вторник, 06 октября 2020 08:03

SMART-библиотека в Крылатском объявила о приостановке мероприятий

С понедельника, 5 октября, в библиотеке приостанавливаются все мероприятия и занятия. Данное решение было принято в связи с указом мэра Москвы, говориться в официальном сообщении SMART-библиотеки в Крылатском. Все занятия и мероприятия приостановлены на период с 5 по 18 октября включительно.

«В соответствии с Указом мэра Москвы от 29 октября 2020 года № 93-УМ «О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 8 июня 2020 г. № 68-УМ» с 5 по 18 октября 2020 года включительно мы вынуждены приостановить все мероприятия и занятия в библиотеке», - подчеркивается в сообщении.

Сама библиотека закрываться не планирует, однако время ее работы все-таки будет скорректировано. Так, уже с завтрашнего дня библиотека будет принимать посетителей с 11:00 утра и до 19:00 вечера. При этом воскресенье и понедельник будут выходными днями. Обо всех новых изменениях, сотрудники библиотеки в Крылатском обещают сообщать дополнительно.

На прошлой неделе стало известно об увеличении каникул у школьников до двух недель. Одновременно с этим, по распоряжению мэра Москвы, на период с 5 по 18 октября отменяются занятия в кружках и секциях. Данные меры, по мнению столичных властей, должны помочь в борьбе с распространением новой коронавирусной инфекцией. Начиная с конца сентября в столице, впервые за несколько недель, ежесуточно фиксируется более тысячи случаев заражения COVID-19. Накануне днем количество заболевших превысило 3 тысячи человек, а спустя сутки уже 3.5 тысячи.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?