Новости

 | Пятница, 11 июня 2021 08:00

Парк «Сказка» объявил TikTok конкурс и обещает победителю безлимитный билет на три персоны

Развлекательный парк «Сказка» объявил летний конкурс, победитель которого получит карту «Безлимит на все» на три персоны. Принять участие в конкурсе могут все желающие - достаточно записать в парке небольшой ролик или сделать слайд-шоу из фотографий, а затем разместить работу со специальными хештегами в TikTok. Победитель будет объявлен 28 июня.

«Приглашаем всех любителей аттракционов и волшебных приключений стать героем эксклюзивного TikTok челленжда под названием «Лето в сказке». Уверенны, каждый участник передаст самые яркие эмоции и заслужит множество лайков, а один счастливчик получит приз от парка - карту «Безлимит на все» на 3 персоны!», - сообщил семейный парк развлечений «Сказка» на своей официальной странице в Instagram.

По условиям нового конкурса, участник должен снять короткий видеоролик или создать слайд-шоу из нескольких фотографий, сделанных на территории парка, а затем разместить свою работу в TikTok, добавив к ней два хештега #летовсказке и #парксказка, а также отметить TikTok аккаунт @parkskazka.

Затем генератор случайных чисел randomus.ru выберет победителя, который и получит безлимитную карту на три персоны. Обладатель карты будет объявлен 28 июня.

«28 июня, случайным образом, мы выберем победителя, который получит карту «Безлимит на все» на 3 персоны, предоставляющую право посещения всех аттракционов и локаций парка в течение дня», - отмечают в парке «Сказка».

  • Социальная сеть, признанная в России экстремистской

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?