Новости

 | Среда, 14 июля 2021 14:19

Индийская Bajaj Auto привезет в Крылатское мотоциклы для тест-драйва

Индийский производитель транспортных средств «Баджадж Авто» (Bajaj Auto) организует тест-драйв своих мотоциклов. Как отмечают в российском представительстве компании, мероприятие пройдет в субботу, 17 июля, на базе автомотошколы «Крылатское» по адресу: ул. Крылатская, дом 2.

«Приглашаем вас принять участие в тест-драйве мототехники Bajaj 17 июля. Опытные инструктора автомотошколы «Крылатское» помогут оценить управляемость, маневренность и качество всего модельного ряда», - отмечается на официальном российском сайте Bajaj Auto.

Принять участие в тест-драйве, прокатившись на любом мотоцикле продающимся в России, может любой желающий имеющий мотоциклетные права. Кроме них, отмечают организаторы, нужен еще и паспорт, а также соответствующая экипировка.

В России довольно много любителей индийской мототехники, поэтому тест-драйв в Крылатском еще и хороший способ обзавестись знакомыми в рамках действующего в России клуба в Bajajrussia club. Как отмечают организаторы, в период проведения тест-драйва, который начнется в 10:00 утра и завершится в 17:00, будут представители Bajaj, которым также можно задать всевозможные вопросы и получить консультацию по мототехнике.

Записаться на тест-драйв можно через российский сайт bajajrussia.ru.

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?