Новости

 | Вторник, 10 августа 2021 23:44

Парк «Сказка» проведет «Сказочную фабрику» с мыльными пузырями, смайлами и снежинками-переростками

В ближайшие выходные, 14 и 15 августа, на территории парка «Сказка» пройдет «Сказочная фабрика» с весьма разнообразной и необычной программой. Как обещают организаторы, гостей мероприятия ждет шоу мыльных пузырей, встреча с Фьеками и мастер-класс по изготовлению смайлов. Участие в программе, как и вход в парк, традиционно будет бесплатным.

«В эти дни для всех посетителей парка развлечений и отдыха будет работать «Сказочная фабрика». Красочные, в буквальном смысле, приключения, салют из мыльных пузырей, безудержное слаймовое веселье - все эти радости будут доступны гостям бесплатно», - отмечают представителя парка «Сказка» в Крылатском.

Праздничная программа, рассчитанная, скорее, на малышей, а также сопровождающих их родителей, начнется в 15:00 с «Радужного приключения с Фьеками», персонажами, по своему виду напоминающими снежинки-переростки. Гостей ждут веселые эстафеты, танцы, радуга-парашют и подарки.

В 16:00 начнется мастер-класс по изготовлению слаймов (игрушки под более известным названием лизун, состоящие из вязкого желеобразного материала – прим. ред.).

Завершится праздничная программа в 17:00 фантастическим шоу мыльных пузырей, в процессе которого маленькие участники могут по желанию сами оказаться внутри мыльного пузыря.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?