Новости

 | Четверг, 02 сентября 2021 11:38

SMART-библиотека проведет традиционную встречу любителей настольных и карточных игр

В ближайшую субботу, 4 сентября, SMART-библиотека имени Анны Ахматовой проведет игротеку настольных игр. Как отмечается на официальном сайте библиотеки в Крылатском, на этот раз все желающие смогут освоить как командные настольные, так и карточные игры. Начало мероприятия запланировано на 14:00. Вход строго ограничен и касается всех, кто старше 12 лет.

«4 сентября в 14:00 в SMART-библиотеке имени Анны Ахматовой пройдет очередная игротека настольных игр. На этот раз все желающие смогут освоить новые командные настольные и карточные игры. Среди них будут как party-games для веселых компаний, так и стратегии», - отмечается в сообщении.

Первый тип, отмечают в SMART-библиотеке, будет интересен скорее компаниям, так как подобные игры помогут лучше узнать друзей и обзавестись совместными приятными воспоминаниями. Второй тип игр больше подойдет тем, кто любит разрабатывать разные стратегии, думать над лучшим ходом и искать наиболее эффективные пути к победе.

«Принять участие смогут школьники среднего и старшего возраста, студенты, а также их родители», - добавляют организаторы.

Участие в играх бесплатное и открыто для всех желающих старше 12 лет после предварительной и обязательной регистрации.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?