Новости

 | Вторник, 26 октября 2021 19:28

Москва встала в девятибалльных пробках

К 19:00 вечера дорожная ситуация в Москве значительно ухудшилась. По данным столичного Дептранса, к этому времени в столичном регионе зафиксированы девятибалльные пробки. Особенно движение затруднено в центральной части города, а также на ТТК и МКАД. Средняя скорость автомобильного потока составляет 22 км/ч.

На транспортную ситуацию в городе, отмечают в столичном ведомстве, влияют, в том числе, дорожные работы, поэтому ряд мест автолюбителям лучше избегать. Речь идет о первом, 32 и 90 километрах МКАД, Алтуфьевском шоссе -МКАД, ТТК, Рижская эстакада, ТТК, Новолужецкая эстакада, внешняя сторона, а также Волгоградский проспект, дом 45.

В Дептрансе считают, что ситуация несколько улучшится после 20:30. «Рекомендуем отложить поездки на личных авто на более позднее время», - подчеркивается в сообщении.

По данным Яндекс Карт, по состоянию на 20:00 вечера, в Москве пока держатся восьмибалльные пробки. Движение, как и отмечалось в сообщении Департамента транспорта, затруднено, в основном, в центре города и на некоторых участках ТТК и МКАД. При этом на магистралях, идущих из города, ситуация остается преимущественно спокойной.

По прогнозам сервиса от Яндекс, ближе к 21 часу пробки снизятся до 4 баллов, а к 22 - до 2 баллов.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?