Новости

 | Четверг, 27 января 2022 20:09

Полицейские изъяли скрытые камеры в раздевалках фитнес-клуба La Collina в Крылатском

Скрытые камеры, замаскированные под освежители воздуха, обнаружили клиенты старейшего в Крылатском фитнес-клуба La Collina на улице Крылатские холмы. Аппаратура, по данным Telegram-канала Mash, размещалась в раздевалках, где ее быть не должно, тем более в скрытом виде. Полицейские, вызванные посетителями клуба, изъяли камеры и разбираются в происшествии.

По некоторым данным, инцидент произошел еще в понедельник, 24 января, но огласка произошла только сейчас. При этом руководство старейшего в Крылатском клуба никак не комментирует произошедшее, поэтому непонятно, с какой целью в раздевалках были установлены камеры – для контроля происходящего в помещениях или для получения специфического контента. В любом случае, подобная съемка или слежение являются незаконными.

Фитнес-клуб La Collina (Ла Калина) расположен в доме 33 по улице Крылатские холмы. Клуб был открыт в 2009 году и с первых дней позиционировал себя как фитнес-центр и СПА-центр премиум-класса. При этом, ввиду своего расположения, цены на вступление в клуб (покупка клубной карты) находятся на уровне средних значений по Москве.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?