Новости

 | Понедельник, 31 января 2022 21:17

Команда Крылатского заняла третье место на «Зимних стартах»

На прошедших накануне семейных играх «Зимние старты», проводимых в рамках Спартакиады «Всей семьей за здоровьем», команда, представляющая район Крылатское, заняла третье место, отмечается в Instagram-аккаунте молодежного центра «Галактика». Первые два места, как и в прошлом году, заняли команды из районов Внуково и Можайский, соответственно.

«Вчера на ледовом катке по адресу: ул. Кастанаевская, д. 62-64 прошли окружные финальные соревнования среди семейных команд «Зимние старты» в рамках Спартакиады «Всей семьей за здоровьем». Как и в прошлом году, команды районов Внуково и Можайский вошли в тройку призеров, заняв первое и второе место соответственно. Почётное третье место досталось команде из Крылатского», - отмечается в сообщении.

Семейные игры «Зимние старты», прежде всего, спортивно-развлекательное мероприятие, в котором принимают участия как взрослые, так и дети. Участникам необходимо было пройти несколько спортивных испытаний или эстафет. При этом, успех достигался за счет не только хорошей спортивной формы отдельных участников, но и слаженного взаимодействия внутри команды.

  • Социальная сеть, признанная в России экстремистской

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?