Новости

 | Пятница, 18 февраля 2022 10:45

Выставка оружия, КМБ и рыцарский турнир. Парк «Сказка» анонсировал программу на 23 февраля

Парк развлечений «Сказка» в Крылатском представил праздничную программу на 23 февраля. В этот день, в период с 12:00 до 19:00, гостей парка ждут разнообразные мероприятия, так или иначе связанные с Днем защитника Отечества.

«День защитника Отечества в Крылатском, по традиции, будет семейным праздником, где занятие и развлечение по вкусу найдут себе и дети, и родители. Праздничная программа пройдет с 12:00 до 19:00», - отмечается в сообщении парка «Сказка».

Во-первых, отмечают организаторы, в течение всего дня в парке будет работать бесплатная полевая кухня, где любой желающий может попробовать гречневую кашу с тушенкой, а также согреться теплым чаем. Во-вторых, сами активности будут подобраны таким образом, чтобы в них могли принять участие не только взрослые посетители, но и дети.

Основная праздничная программа, посвященная 23 февраля, начнется ровно в 12:00 с выставки оружия, где будут представлены АК-47 (автомат Калашникова), СКС карабин (Самозарядный карабин Симонова), ППШ (Пистолет-пулемёт Шпагина), пистолет Макарова, револьвер Taurus, пистолеты Сolt 1911 и Beretta.

«Посетители смогут подержать в руках макеты гранат Ф1 (ММГ Ф1) и РГД-5 (ММГ). Здесь же можно будет потренироваться в сборе и разборе оружия. С каждым экспонатом можно будет сфотографироваться», - добавляют организаторы.

Также с 12:00 и до 13:30, у главной сцены, желающие любого возраста смогут пройти «Курс молодого бойца». Успешно справившиеся с заданиями получат призы.

С 14:00 и до 15:00 гостей парка поздравят артисты театра эстрадной песни «Мечта». Одновременно будут проводиться разнообразные конкурсы, рассчитанные на разный возраст и физическую подготовку. Так, например, чувствующие в себе силы, смогут пройти «Боевую подготовку», а с 15:00 - принять участие в «Рыцарском турнире».

«Гости станут участниками зрелищного шоу от лучших воинов исторической реконструкции. В программе настоящие железные кольчуги, мечи и знамена, а центральная площадь парка превратится в средневековый ринг. Гости смогут примерить на себя доспехи, поднять знамена, сразиться на мечах и почувствовать себя в роли рыцарей», - поясняют организаторы.

Кроме того, все желающие смогут пострелять безопасными пулями в танковом тире или выковать на память монету с логотипом парка.

Вход в парк в этот день, как и прежде, будет бесплатным. Участие во всех праздничных программах также бесплатное.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?