Новости

 | Четверг, 24 марта 2022 11:02

Ярмарки выходного дня откроются с 1 апреля. Самые крупные будут в Крылатском и Тропарево-Никулино

С 1 апреля в Москве, после зимнего периода, вновь будут открыты ярмарки выходного дня. По данным ГБУ «Московские ярмарки», в этом году их количество составит 60 штук, при этом распределены они будут по всем без исключения столичным округам. В ЗАО планируется к открытию шесть ярмарок, которые обеспечат в общей сложности 116 торговых мест.

В новом ярмарочном сезоне 2022 года предпринимателям будет предоставлено 1302 торговых места, где они смогут реализовывать свою продукцию. Соответствующие данные содержатся в обновленном списке ярмарок выходного дня в городе Москве, опубликованном на официальном сайте столичного ГБУ «Московские ярмарки». Такое количество мест будет обеспечено 60 ярмарками, которые, в свою очередь, разместятся во всех без исключения административных округах города. Больше всего их, по восемь штук, будет в ЦАО, в ВАО и ЮЗАО.

В Западном административном округе откроется шесть ярмарок. Они будут находиться в районах: Проспект Вернадского, Раменки, Фили-Давыдково, Тропарево-Никулино, Очаково-Матвеевское и Крылатское. При этом крупнейшие, где для продавцов будет выделено по 32 торговых места, разместятся в Крылатском (Осенний бульвар, владение 3б) и Тропарево-Никулино (ул. Никулинская, владение 21).

Все ярмарки, по данным ГБУ, будут работать с 08:00 утра и до 21:00 вечера.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?