| Четверг, 23 июня 2022 21:23
Традиционная программа выходного дня в парке «Сказка» будет посвящена выпускному
В ближайшие выходные, 25 и 26 июня, в парке развлечений «Сказка» пройдут развлекательные мероприятия в честь окончания школы. В программе - большой праздничный концерт, анимация, интерактивные конкурсы, бумажная дискотека и шоу-сюрпризы.
«Школьный выпускной – одно из самых знаковых событий в жизни. Воспоминания этого вечера остаются в памяти навсегда. И мы приглашаем на торжественное мероприятие абсолютно всех: выпускников и их родителей, братьев и сестер, бабушек и дедушек, а также многочисленных друзей. В вашем семейном архиве должны быть самые яркие фото и радостные воспоминания», - отмечается в сообщении парка «Сказка».
Первая часть программы будет посвящена Юрскому Периоду, где участники смогут познакомиться с «настоящим» гигантским динозавром, а также принять участие в интерактивном шоу и почувствовать себя в гостях у доисторических жителей планеты.
Вторую часть посветят уже будущему. Ее обыграют гигантскими роботами-трансформерами. В этой части выпускного мероприятия участников ждут разнообразные экспериментов и увлекательное шоу.
Завершится день в парке «Сказка» бумажной дискотекой.
На следующий день, 26 июня, праздничная программа будет продолжена. Гостей парка ждет уже анимационная часть, посвященная великим открытиям человечества - «Тайна великих открытий».
По традиции, праздничная программа выходного дня начнется в 14:00. Окончание - в 19:00 вечера.
Читайте «Крылатское.ру»
в «Telegram»

На Крылатских холмах начался второй этап благоустройства
- Поддержка семьи: в России готовят выплаты за домашний труд
- Беспилотник повредил кровлю жилого дома на западе Москвы
- Силы ПВО отразили атаку беспилотников на Москву утром 14 марта
- Обеспечительные меры по сносу гаражей у Крылатских холмов отклонены судом
- Гидрометцентр установил желтый уровень опасности из-за ветра
- В Крылатском отремонтируют фасады 22 домов в 2025 и 2026 годах
- ДТП на Рублевском шоссе: водителям рекомендуют объезд