Новости

 | Среда, 20 июля 2022 14:29

Автобусы двух маршрутов вновь пойдут по Крылатским холмам из-за триатлона

В субботу, 30 июля, на территории Гребного канала и парка Крылатские холмы пройдет третий, заключительный этап одних из самых зрелищных спортивных мероприятий - «Московский Гром». В связи с проведением соревнований, департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы вынужден внести изменения в маршруты двух автобусов, курсирующих по Крылатской улице.

«30 июля с 07:40 и до окончания мероприятия автобусы не будут ходить по ул. Крылатская у Гребного канала. Это связано с проведением Кубка по триатлону «Московский гром», - говорится в сообщении пресс-службы.

Речь идет о двух маршрутах автобусов - №229 и №829. Они курсируют фактически по всей территории района Крылатское, с заездом к станции метро «Молодежная». В обычные дни, автобусы проходят по Крылатской улице, с остановками: «Дворец ледового спорта», «Велотрек», «Стадион», «Гребной канал» и «Крылатский мост».

В Дептрансе отмечают, что автобусы с номерами №229 и №829 продолжат работу, но поедут по улице Крылатские Холмы. При этом, заезд по улице Осенняя и улице Крылатская к остановке «Стоматологическая поликлиника №5» сохранится.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?