| Четверг, 04 августа 2022 00:49
AAACUP пройдет в Крылатском в последних числах августа
Всероссийские и международные соревнования по гребле на байдарках и каноэ в рамках Кубка братьев Агеевых и олимпийских чемпионов Юрия Постригай и Александра Дьяченко, пройдут в Крылатском с 25 по 28 августа включительно. Соответствующая информация уже появилась как в расписании Гребного Канала «Москва», так и на официальном сайте AAACUP. В настоящий момент проводится регистрация спортсменов.
Отличительной особенностью соревнований по гребле на байдарках и каное в рамках AAACUP является, скорее, популяризация данного вида спорта, так как кроме классических состязаний, зрители смогут понаблюдать, например, за «семейными гонками». Аналогов в таком подходе практически нет. Полное расписание соревнований и перечень дисциплин доступны на официальном сайте Кубка aaacup.ru.
Кубок братьев Агеевых и олимпийских чемпионов Юрия Постригай и Александра Дьяченко по гребле на байдарках и каноэ (AAACUP) проводится ежегодно, начиная с 2001 года. Два года назад, в 2020 году, кубок был включен в календарь Международной Федерации Каноэ ICF. Кроме того, в рамках кубка проходят и всероссийские соревнования, включенные в единый календарный план Министерства Спорта России.
Читайте «Крылатское.ру»
в «Telegram»

Собянин анонсировал масштабное обновление Карамышевской набережной
- ЖКХ дорожает:Россиян ждет многолетний рост тарифов выше инфляции
- Чернышов поддержал москвичей и предложил продлить отопительный сезон в Москве
- ФВСР представила детали веломногодневки «Пять колец Москвы» с маршрутами
- В Крылатском открылся информационный центр о Крылатских холмах
- Депутаты обсудят запрет на банковские счета для подростков
- Школа 1593 приглашает будущих десятиклассников на День открытых дверей
- Аварийные службы не смогли за ночь вернуть горячую воду в Крылатском