Новости

 | Четверг, 03 ноября 2022 18:14

Москва вновь встала в девятибалльных пробках

По данным проекта Яндекс Пробки, дорожные заторы в столичном регионе уже достигли девяти баллов. Наибольшие трудности водители испытывают традиционно в центре, но и на некоторых прилегающих улицах движение крайне затруднено.

Так, согласно карте пробок, крайне сложная дорожная ситуация сложилась на Садовом кольце, причем как на внешней, так и на внутренней стороне.

Пробки наблюдаются на Москворецкой, Пречистенской, Шлюзовой набережных. Довольно плотное движение на ТТК, и МКАД в районе Ленинградского шоссе, а также на вылетных магистралях в сторону области.

Образовавшиеся девятибалльные заторы могут быть связаны с предстоящими длинными выходным. Пятница, 4 ноября, - нерабочий день, поэтому многие автомобилисты предпочли уехать загород или совершить поездку по магазинам, что и привело к увеличению автотранспорта.

Кроме того, по сообщению Telegram-канала столичного департамента транспорта, на движение также влияют многочисленные мелкие ДТП и ремонтные работы на МКАД (14, 27, 32 и 52 километрах) и на ТТК (Кутузовский тоннель, Тульская эстакада).

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?