Новости

 | Суббота, 10 декабря 2022 09:57

Началась облицовка фасада детской поликлиники на Осеннем бульваре

Заведующая филиалом №1 детской поликлиники №130 Елена Полякова записала очередное видео о ходе ремонтных работ в здании на Осеннем бульваре. По ее словам, этап утепления фасада здания уже завершен, и рабочие приступили к его облицовке алюминиевыми панелями. Внутри поликлиники работы ведутся также в соответствии с ранее принятым планом.

Это не первый визит заведующей филиалом №1 в ремонтируемое по столичной программе «Моя поликлиника» здание на Осеннем бульваре. В прошлый раз о ходе работ Полякова сообщала на официальной странице ДГП №130 в социальной сети «ВКонтакте» в середине ноября. На тот момент, по ее словам, были завершены работы по стяжки полов, устройству монолитной конструкции бассейна, кровли и новой лифтовой шахты.

Сейчас, помимо завершения работ по утеплению фасада здания, на всех этажах поликлиники уже установлены оконные блоки, и рабочие перешли фактически к заключительному наружному этапу – облицовке.

Что касается ремонта внутри здания, то он идет в соответствии с графиком. В частности, завершены подготовительные работы для монтажа сантехнического оборудования, а электротехническое уже установлено полностью. Кроме того, на каждом этаже идет укладка плитки, в том числе, уже в самое ближайшее время, ее начнут монтировать и в чаше бассейна.

Филиал №1 детской городской поликлиники №130 на Осеннем бульваре закрылся на капитальный ремонт 4 апреля 2022 года. На время закрытия первого филиала, все пациенты были переведены в здании поликлиники на улице Крылатские холмы. Оно было открыто для посетителей 6 сентября 2021 года, также после капитального ремонта и приведения к стандарту «Московская поликлиника 2.0».

Предположительно, филиал на Осеннем бульваре будет открыт весной 2023 года или в самом начале лета. По крайней мере, ремонт в здании ДГП на улице Крылатские холмы проходил чуть более одного года.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?