Новости

 | Пятница, 17 февраля 2023 11:09

Жители Крылатского пригласили на очередную воскресную прогулку по Крылатским холмам

В ближайшее воскресенье, 19 февраля, пройдет очередной экологический рейд «Покормите птиц зимой!». Как и в прошлый раз, маршрут, в ходе которого жители Крылатского смогут не только понаблюдать за многочисленными обитателями парка, но и пополнят кормовые платформы, построен в окрестностях возле Храма и рассчитан на 1.5-2 часа.

«Мы с Вами обойдем все наши кормовые платформы, заполним кормушки кормом для птиц и белочек, зайдем на «заячью полянку, оставим там угощение для ушастых друзей. Поработаем, понаблюдаем за природой, погуляем и пообщаемся», - отмечается в сообщении организаторов.

Принять участие в «домашней» акции, как всегда, могут все желающие. Это не только приятное времяпрепровождение в кругу соседей, но и крайне полезная для обитателей Крылатских холмов акция.

Небольшой видеоотчет об экологическом рейде «Покормите птиц зимой!», который прошел 5 февраля 2023 года, можно посмотреть в районном Telegram-канале «Крылатское – мой район».

Сбор участников с 12:00 до 12:15 у входа в парк, рядом с остановкой «Церковь Рождества Богородицы». По всем интересующим вопросам можно обратиться к организатору экологического рейда Наталье Сократовой по телефону +7 (910) 425-69-45.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?