Новости

 | Четверг, 02 марта 2023 15:36

Посетители «Московских ярмарок» получат возможность выиграть продуктовые наборы

Среди посетителей «Московских ярмарок» разыграют продуктовые наборы, в которые войдут фермерские сыры, колбасы, мед, орехи и т.д. Акция продлится в период со 2 по 8 марта. Чтобы принять в ней участие, достаточно совершить покупку от 1000 рублей. О начале акции сегодня рассказал телеканал «Москва 24».

Как пояснил телеканал, при покупке от 1000 рублей, продавцы «Московских ярмарок» будут выдавать специальные номерные билеты. Именно их нужно будет сохранить, а затем показать во время розыгрыша, который состоится в последний день акции – 8 марта, в 15:00.

В продуктовый набор, который и станет призом для удачливых покупателей, войдут: фермерский сыр, деликатесная колбаса, мед, сладости, варенье, орехи и чай.

Акция будет проведена на всех 55 «Московских ярмарках». Победитель будет определен случайно, но среди тех, кто сохранил номерной билет, и кто лично придет на розыгрыш 8 марта.

Телеканал также отмечает, что за последнее время в Москве количество круглогодичных ярмарок существенно возросло. В частности, новые павильоны, которые еще и выполнены в разных стилях, начиная от неорусского и заканчивая ампиром, появились в Сокольниках, Хорошевском, Чертанове Северном, Тимирязевском, Крылатском, Западном Дегунине и Люблине.

Пользователи социальных сетей и районных Telegram-групп по-разному отнеслись к данной акции от «Московских ярмарок». По мнению некоторых москвичей, несмотря на многочисленные отзывы столичных чиновников о торговых объектах и уникальной продукции, которая на них реализуется, посетителей там немного. Акция с розыгрышем продуктовых наборов, предполагают они, как раз и должна «подстегнуть» горожан активнее их посещать.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?