Новости

 | Вторник, 07 марта 2023 11:04

Пробки в Москве начнутся раньше обычного и, в основном, у крупных ТЦ и цветочных рынков

Столичный центр организации дорожного движения не исключил пробки до восьми баллов, которые могут начаться уже в 16:00. При этом в ведомстве отмечают, что наибольшие проблемы у автолюбителей могут возникнуть рядом с крупными торговыми центрами и цветочными рынками.

В связи с укороченным рабочим днем, в преддверии Международного женского дня, отмечают в ЦОДД, пробки могут образоваться раньше обычного – уже в 16:00. При этом, не исключено, что заторы на дорогах достигнут восьми баллов, что также свойственно скорее пятничному режиму.

Сейчас в городе, отмечают в ведомстве, пробки оцениваются в шесть баллов, что уже довольно много. При этом наибольшие проблемы возникают рядом с крупными торговыми центрами, а также столичными цветочными рынками, что также связано с предпраздничным днем.

«Будьте внимательны за рулем. Соблюдайте скоростной режим и дистанцию. Не отвлекайтесь на телефоны во время движения», - предупреждают в ЦОДД.

На дорожную ситуацию в Москве, вечером 7 марта, может повлиять и погода. По прогнозам метеорологов, во второй половине дня в столичном регионе может пойти снег. При этом из-за перехода температуры воздуха от минусовых к плюсовым значениям, на дорогах может образоваться гололедица.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?