Новости

 | Пятница, 12 апреля 2024 13:25

В Крылатском увеличили количество мест для субботника

В Крылатском увеличили количество мест для субботника

Управа Крылатского внесла коррективы в ранее озвученный список территорий, которые будут убираться в рамках городских субботников. Теперь жителей приглашают не только к дому 11 по улице Осенняя, но и к остановке «Крылатский парк» (ул. Осенняя, дом 32, строение 2). Уборка по этим адресам запланирована в эту субботу, 13 апреля. Время сбора - 10:00.

Что касается второго субботника, который запланирован на 20 апреля, то тут все осталось без изменений. Жителей по-прежнему ждут только у фонтана «Подкова» на Осеннем бульваре.

Примечательно, но ранее некоторые крылатчане в местных чатах высказывали пожелание о проведении субботника в Крылатском парке, который, по их словам, сейчас находится в крайне удручающем состоянии. По всей видимости, районная управа пошла навстречу пожеланиям жителей.

В начале апреля портал Крылатское.ру провел онлайн-опрос своих читателей как раз по вопросу предстоящих субботников. Его результаты оказались хуже, чем можно было предположить. Подавляющее большинство респондентов – 81.8%, отвечая на вопрос «Вы будете принимать участие в общегородском субботнике?» выбрали ответ «Нет». Пойти на субботник планирует только 5.1% принявших участие в голосовании.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?