В Госдуме предложили Колокольцеву создать электросамокатную полицию
Фото: Крылатское.ру
С инициативой создать в крупных городах России электросамокатную полицию, выступил вице-спикер ГД от «Новых людей» Владислав Даванков. Парламентарий уже направил соответствующее обращение на имя главы МВД Владимира Колокольцева.
Как пишет «РИА Новости», главе МВД предстоит оценить целесообразность создания специального подразделения, в чьи задачи будет входить контроль за саблюдение правил дорожного движения пользователями электросамокатов.
Как уточняет информационное агентство, в обращении Даванкова новое подразделение называется «электросамокатной полицией». Сам депутат ГД уверен, что проблема недостаточности контроля за водителями СИМ (средств индивидуальной мобильности – прим. ред.) еще не решена.
С этой новостью часто читают:
Читайте «Крылатское.ру»
в «Telegram»

- Взрыв у Савеловского вокзала: что известно к утру
- Жителей Крылатского зовут на Масленицу с блинами и конкурсами
- Строительство моста Крылатское - Хорошево-Мневники вышло на новый этап
- Сугробы по окна: Москва бьет рекорды по снегопаду
- Квитанции ЖКХ могут стать объемнее
- Прогноз дня:Мощный снегопад обрушатся на Москву в четверг

- Взрыв у Савеловского вокзала: что известно к утру
- Жителей Крылатского зовут на Масленицу с блинами и конкурсами
- Строительство моста Крылатское - Хорошево-Мневники вышло на новый этап
- Сугробы по окна: Москва бьет рекорды по снегопаду
- Квитанции ЖКХ могут стать объемнее
- Прогноз дня:Мощный снегопад обрушатся на Москву в четверг
