Новости

 | Вторник, 24 июня 2025 09:01

На станции метро «Крылатское» мужчина упал на рельсы и погиб

На станции метро «Крылатское» мужчина упал на рельсы и погиб

На станции метро «Крылатское» произошел смертельный инцидент - мужчина 39 лет упал на рельсы из-за внезапного ухудшения самочувствия. Трагедия случилась утром 24 июня.

Как рассказали порталу Крылатское.ру очевидцы, происшествие произошло около 07:30 утра. По их словам, мужчина стоял на платформе в ожидании поезда.

«В какой-то момент показалось, что он решил отойти назад, но потом он внезапно подался в сторону путей и упал. Сотрудники станции и полиция быстро прибежали и стали его доставать», - отметил один из очевидцев.

По уточненной информации, мужчине стало плохо, в результате чего он потерял сознание и упал на рельсы. Прибывшие медики уже ничего не смогли сделать - пострадавший скончался до их приезда.

На момент публикации новости официальные комментарии от пресс-службы Департамента транспорта Москвы отсутствовали.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Посещаете ли вы местные праздники и массовые развлекательные мероприятия в районе?