Новости

 | Среда, 03 октября 2012 12:17

В Крылатском появится новый детский магазин

Как стало известно порталу Крылатское.ру, 20 октября в торговом центре «Крылатское» (Осенний бульвар дом 12, рядом с метро) на четвертом этаже откроется детский магазин «Дети». По случаю торжественного открытия нового магазина на западе Москвы, организаторы обещают провести детский праздник.

«Мы приглашаем всех покупателей на детский праздник, в честь открытия. 20 октября с 12 часов Вас ждут сказочные герои, розыгрыши подарков, мастер-классы, аквагримм и море ярких эмоций», - отмечается на официальном сайте сети магазинов.

Ну и, как положено в таких ситуациях, руководство вновь открываемого магазина пообещало установить 10% скидку на ряд товаров, которая будет действительна в течение двух недель со дня открытия магазина, то есть с 20 октября.

Компания «ДЕТИ» (торговая сеть) была основана в далеком 1997 году. Изначально компания работала как оптовый продавец детских товаров. Но со временем поменяла формат, открыв несколько розничных магазинов самообслуживания. На сегоднешний момент торговая сеть «ДЕТИ» насчитывает 29 магазинов в Санк-Петербурге и 40 магазинов в Москве и Московской области.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?