Новости

 | Воскресенье, 18 мая 2014 12:28

Известный композитор хочет выписать сына из квартиры на Осеннем бульваре

Композитор Игорь Матета, автор хита «Играй, музыкант!», обратился в Кунцевский суд с просьбой снять своего старшего 32-летнего сына Артема Матеты с регистрационного учета - говоря иначе, выписать из квартиры, расположенной на Осеннем бульваре. Об этом сегодня сообщил «МК» со ссылкой на своих источников. О причинах, по которым автор музыки для песен Иосифа Кобзона, Ларисы Долиной и многих других, решил так поступить, в исковом заявлении не сообщается. В исковом заявлении, пишет издание, говорится только о том, что Матета-младший «фактически по данному адресу не проживает».

Впрочем, «МК» уточняет другой довольно интересный момент. Дело в том, что Артем Матета сам работает судьей по гражданским делам в районе подмосковного Ногинска. На эту должность он был назначен в апреле 2012 года, но уже, пишет издание, зарекомендовал себя как грамотный юрист.

Кроме старшего сына, с которым, по данным «МК», и собирается судиться композитор, есть еще и младший – 20-летний Дмитрий. Претензий к нему Игорь Матета не предъявляет.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?